Янтарная кислота в Нижнем Новгороде

купить по лучшей цене

250 RUB за кг

+7 (831) 242-82-82 обратный звонок
Товар на минисайте компании . Обновлено 11 апр 2024

Открыть в Яндекс.Картах

ул. Пролетарская, д.5, пом.12

Янтарная кислота от ПКФ НижегородХимПродукт

Янтарная кислота (пищевая добавка Е363, карбоновая кислота) – это двухосновная карбоновая кислота, которая содержится в природе во многих растениях и их производных, например в янтаре.

Янтарная кислота применяется в пищевой промышленности как регулятор кислотности, подкислитель. В составе алкогольных напитков – водки, пива и вина, а также сухих концентратов напитков, супов и бульонов. Помимо пищевой промышленности Янтарную кислоту используют для производства смол и пластмассы, многих лекарственных препаратов.

Янтарная кислота (пищевая добавка Е363, карбоновая кислота) – это двухосновная карбоновая кислота, которая содержится в природе во многих растениях и их производных, например в янтаре. Янтарная кислота применяется в пищевой промышленности как регулятор кислотности, подкислитель. В составе алкогольных напитков – водки, пива и вина, а также сухих концентратов напитков, супов и бульонов. Помимо пищевой промышленности Янтарную кислоту используют для производства смол и пластмассы, многих лекарственных препаратов.
  • Другие товары компании 1
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Нижнем Новгороде 3

2 товара из раздела ингредиенты/добавки/специи

3 товара на сайте