Маслообразователь для комбинированного масла в Нижнем Новгороде

купить по лучшей цене

цена договорная

+7(831)281-62-50, +7(831)281-62-52, +7(831)281-64-65 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр.Гагарина, 178, офис 513

Маслообразователь для комбинированного масла от APS group

Маслообразователь для комбинированного масла ОМ-3ТМ-4, предназначен для выработки из высокожирных сливок всех существующих видов сливочного масла, с добавлением растительных жиров, методом их преобразования.

Принцип работы: Нормализованные по жиру и влаге сливки с температурой +60…70. С насосом подаются сначала в первый теплообменный цилиндр маслообразователя, затем последовательно проходят через второй в третий и в четвертый.

В каждом цилиндре сливки подвергаются охлаждению и интенсивной механической обработке за счет вращения вытеснительного барабана-дисмембратора специальной конструкции.
Качество механической обработки обеспечивается определенной частотой вращения вытеснительных барабанов на различных стадиях процесса.
Полученное масло с температурой +14…18°С через выпускной коллектор направляется на фасовку.

Производительность по маслу, кг/час 800…1400

Маслообразователь для комбинированного масла ОМ-3ТМ-4, предназначен для выработки из высокожирных сливок всех существующих видов сливочного масла, с добавлением растительных жиров, методом их преобразования. Принцип работы: Нормализованные по жиру и влаге сливки с температурой +60…70. С насосом подаются сначала в первый теплообменный цилиндр маслообразователя, затем последовательно проходят через второй в третий и в четвертый. В каждом цилиндре сливки подвергаются охлаждению и интенсивной механической обработке за счет вращения вытеснительного барабана-дисмембратора специальной конструкции. Качество механической обработки обеспечивается определенной частотой вращения вытеснительных барабанов на различных стадиях процесса. Полученное масло с температурой +14…18°С через выпускной коллектор направляется на фасовку. Производительность по маслу, кг/час 800…1400
  • Другие товары компании 12
  • Оборудование для пр-ва продуктов в Нижнем Новгороде 7

Нижний Новгород

apsfood.ru

13 товаров из раздела оборудование для пр-ва продуктов

13 товаров на сайте