Установка приемки и учета молока в Нижнем Новгороде

купить по лучшей цене

Объем 5000-20000 литров

цена договорная

+7(831)281-62-50, +7(831)281-62-52, +7(831)281-64-65 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр.Гагарина, 178, офис 513

Установка приемки и учета молока от APS group

Данная модель установки предназначена для приема молока в непрерывном потоке из автомобильных цистерн и межцехового учета на предприятиях молочной промышленности.
Управление осуществляется оператором в полуавтоматическом режиме. Такие технологические операции как переключение фильтров, чистка фильтрующих элементов, включение/выключение насоса, контроль параметров, регулирование охлаждения продукта, поддержание заданной цикличности технологических операций и частичная мойка установки осуществляются и контролируются оператором.
В автоматическом режиме производится стравливание воздуха и поддержание заданной температуры продукта.
Производительность от 5000 до 20000 л/час.

Данная модель установки предназначена для приема молока в непрерывном потоке из автомобильных цистерн и межцехового учета на предприятиях молочной промышленности. Управление осуществляется оператором в полуавтоматическом режиме. Такие технологические операции как переключение фильтров, чистка фильтрующих элементов, включение/выключение насоса, контроль параметров, регулирование охлаждения продукта, поддержание заданной цикличности технологических операций и частичная мойка установки осуществляются и контролируются оператором. В автоматическом режиме производится стравливание воздуха и поддержание заданной температуры продукта. Производительность от 5000 до 20000 л/час.
  • Другие товары компании 12
  • Оборудование для пр-ва продуктов в Нижнем Новгороде 7

Нижний Новгород

apsfood.ru

13 товаров из раздела оборудование для пр-ва продуктов

13 товаров на сайте