Дренажная тележка в Нижнем Новгороде

купить по лучшей цене

цена договорная

+7(831)281-62-50, +7(831)281-62-52, +7(831)281-64-65 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

пр.Гагарина, 178, офис 513

Дренажная тележка от APS group

Дренажная тележка (или распределитель сырной массы) собственного производства. Предназначена для оптимизации наполнения сырным зерном мягких форм.
Дренажная тележка или распределитель сырной массы предназначена для обслуживания технологического участка между сыроизготовителем или установкой для формовки сырного сгустка и прессом.
Сырные формы устанавливаются на сетку внутри тележки. Сверху накрываются воронкой – распределителем. Тележка установлена на колеса.
Габариты тележки и количество устанавливаемых сырных форм рассчитываются исходя из технологического процесса на сыродельном производстве.
Изготавливаются под заказ. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали.

Дренажная тележка (или распределитель сырной массы) собственного производства. Предназначена для оптимизации наполнения сырным зерном мягких форм. Дренажная тележка или распределитель сырной массы предназначена для обслуживания технологического участка между сыроизготовителем или установкой для формовки сырного сгустка и прессом. Сырные формы устанавливаются на сетку внутри тележки. Сверху накрываются воронкой – распределителем. Тележка установлена на колеса. Габариты тележки и количество устанавливаемых сырных форм рассчитываются исходя из технологического процесса на сыродельном производстве. Изготавливаются под заказ. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали.
  • Другие товары компании 12
  • Оборудование для пр-ва продуктов в Нижнем Новгороде 7

Нижний Новгород

apsfood.ru

13 товаров из раздела оборудование для пр-ва продуктов

13 товаров на сайте